Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на следующие актуальные темы:

1.Изменения налогового законодательства, вступившего в силу по страховым взносам и налогу на доходы физических лиц (6-НДФЛ), Единый налоговый платеж, предоставление Уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, страховых взносов.

2. Единый налоговый платеж.

3.Электронные Интернет сервисы ФНС России. Личный кабинет налогоплательщика. Налоговые калькуляторы. Обратная связь. Система оценки качества оказания госуслуг.

4. Согласие на СМС информирование о наличии задолженности.

Мероприятие состоится: 18 сентября 2024 в 15:00 часов в формате видеоконференции.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке:

Подробную информацию можно получить по телефону:

8(86542)4-39-77 доб. (50-75) (50-78)