20 июня 2024 года состоялось заседание комитета Думы по экономике, бюджету и муниципальной собственности

Члены комитета рассмотрели Порядок предоставления поддержки инвесторам в виде льготы по арендной плате за земельные участки, используемые для реализации инвестиционных проектов. Первые два года инвесторы смогут не платить арендную плату за земельные участки, следующие 3 года льгота составит 50% от суммы арендной платы за год.

Также комитет рассмотрел проект о передаче части водопроводных сетей из муниципальной собственности округа в государственную собственность Ставропольского края.