15 мая 2024 года состоялось заседание комитета по местному самоуправлению

Членами комитета был рассмотрен проект Положения об организации деятельности старосты сельского населенного пункта, входящего в состав Ипатовского муниципального округа. Положение определяет правовой статус старосты сельского населенного пункта, порядок его избрания и взаимодействия с органами власти и гражданами.

Также были рассмотрены изменения в Устав Ипатовского округа. Публичные слушания по обсуждению изменений в Устав состоятся 24 июня в 10.00 часов в зале заседаний администрации Ипатовского округа.