УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ИПАТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

По поручению министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Минтруд РФ) министерством труда и занятости Кузбасса (далее – министерство) с 7 июня по 29 сентября 2023 г. проводится Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд – Знания – Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» (далее – турнир) среди специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда и других специалистов, к профессиональной деятельности которых относится деятельность по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда, работающих на постоянной основе в организациях и объединениях.
Цель турнира – привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, повышения престижа профессии.
Турнир проходит в три этапа, два первых этапа пройдут в режиме онлайн. Финальный этап турнира и церемония награждения победителей пройдут в рамках VIII Всероссийской неделе охраны труда с 26 по 29 сентября 2023 года в г. Сочи.
Для участия необходимо до 9 августа 2023 года зарегистрироваться на официальном сайте турнира https://tzb.team/ (участие бесплатное). Об участии либо об отказе в участии просим проинформировать Управление труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края по адресу электронной почты utsznipatovo@yandex.ru.

Положение