Поздравление юбиляра

Поздравление юбиляра.

14 сентября труженица тыла в годы Великой Отечественной войны и ветеран труда Таиса Петровна Блоха отметила свой 95-летний юбилей.

Родилась она в с. Кевсала, была старшей в семье. Отец ушел на фронт, чтобы помогать матери, ещё подростком она начала работать. За свою долгую жизнь Таиса Петровна трудилась на полях, дояркой. В настоящее время проживает в семье сына. У нее трое внуков и восемь правнуков.

Представители администрации Ипатовского округа поздравили Таису Петровну с юбилеем, вручили имениннице поздравительную открытку Президента Российской Федерации В.В. Путина, главы Ипатовского округа В.Н. Шейкиной и цветы. Пожелали ей крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.