11 сентября в возрасте 67 лет ушёл из жизни Литвинов Иван Васильевич

11 сентября в возрасте 67 лет ушёл из жизни Литвинов Иван Васильевич.

Родился он в селе Большая Джалга. Его большой трудовой путь всегда был связан с родным районом. Более 19 лет Иван Васильевич отдал службе в органах внутренних дел. Возглавлял администрацию г. Ипатово, Совет Ипатовского муниципального района. С 2017 по 2021 годы был председателем Думы Ипатовского округа.

Иван Васильевич посвятил всю свою жизнь служению стране и своей малой родине. Он был грамотным и компетентным руководителем, надежным товарищем, добрым и отзывчивым человеком.

Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Ивана Васильевича. Светлая память о нём навсегда сохранится в наших сердцах!