В Ипатовском округе Ставрополья отремонтировали два школьных спортзала

В Ипатовском округе Ставрополья отремонтировали два школьных спортзала.

В новом учебном году школы №3 села Октябрьского и №17 села Лесная Дача Ипатовского округа получили замечательный подарок в виде обновленных спортзалов. Все необходимые работы провели в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».
В спортзале села Лесная Дача полностью заменили входные двери и напольное покрытие, выполнили отделочные работы, установили новые светильники, защитные сетки на окнах, шведскую стенку и настенные маты. На это было направлено 1,6 млн рублей.
В спортзале села Октябрьского установили новые двери, обновили инженерные коммуникации и электропроводку, произвели отделку стен, потолка, пола и оконных проемов. Стоимость работ составила более 1,4 млн.
- Всего в рамках нацпроекта нам удалось модернизировать пять школьных спортзалов в малых населенных пунктах. Ранее в ауле Юсуп-Кулакском, селах Первомайском и Бурукшун полностью обновили помещения и установили современное оборудование. По поручению Губернатора края эта работа продолжается, - отметила глава Ипатовского округа Вера Шейкина.
В этом году в рамках нацпроекта на Ставрополье отремонтируют 26 спортзалов в 16 муниципалитетах.

Фото: администрация Ипатовского округа