Поздравление юбиляра

Поздравление юбиляра.

Почетный 95-летний юбилей отмечает труженик тыла в годы Великой Отечественной войны, ветеран труда, житель с. Тахта - Егор Семёнович Колошин.

Родился он в Преднестровье на Украине. В раннем возрасте он потерял родителей. Его воспитанием занимались дедушка и бабушка, когда не стало их, он попал в детский дом. В 1942 г. переехал в село Тахта. С 1952 г. и до пенсии работал трактористом. У Егора Семёновича трое замечательных внуков.

Именинника поздравили представители администрации Ипатовского округа, вручили ему поздравительные открытки Президента Российской Федерации В.В. Путина, главы Ипатовского округа В.Н. Шейкиной и цветы. Пожелали крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, внимания и заботы со стороны близких людей.