Вернулись с победой!

Вернулись с победой!.

Вот и подведены итоги краевого смотра - конкурса юных инспекторов движения «Законы дорог уважай - 2024», проходившем в г.Ставрополь.
Конкурс проходил по номинациям: «Фигурное вождение велосипеда», «Знаток ПДД», «Знание основ оказания первой помощи», «Основы безопасности дорожного движения», и «Творческий конкурс». На каждой станции ребята демонстрировали свои навыки: виртуозно преодолевали препятствия на велосипеде, сдавали индивидуальный экзамен на знание Правил дорожного движения и основ оказания первой помощи, а так же выполняли практические задания по оказанию помощи пострадавшим в ДТП.
В «Творческом конкурсе», команды представляли номера на тему безопасности дорожного движения.
ЮИДовцы Центра дополнительного образования г.Ипатово Обухов Захар, Кораев Эрик,Брахнова Анастасия и Салова Мария, учащиеся городской школы №22, достойно представили Ипатовский округ и показали отличные результаты в общекомандном и личном зачете.
На этапе «Фигурное вождение велосипеда», в личном зачете первое место у Кораева Эрика, второе место у Обухова Захара и Брахновой Анастасии.
На станции «Знаток ПДД» все участники команды вошли в число победителей: первое место заняли Обухов Захар и Брахнова Анастасия, второе место - Кораев Эрик , третье место у Саловой Марии.
Команда стала первой на этапе «Знание основ оказания первой помощи». На этапе «Фигурное вождение велосипеда» - третье место. В творческом конкурсе ребята раскрыли все свои таланты и вошли в тройку победителей.
В общекомандном первенстве победителем краевого конкурса «Законы дорог уважай!» стала команда Ипатовского муниципального округа.

Поздравляем ребят с заслуженной победой! Им теперь предстоит защищать Ставропольский край на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо».