Поздравление юбиляра!

7 сентября свой 90-летний юбилей встретила жительница села Октябрьского, ветеран труда Лидия Михайловна Оковидова.

Родилась она в Ростовской области. Вышла замуж и вместе с супругом переехали в г. Донецк, работали на шахте. Позже вместе с семьей проживали в х. Вавилон, а в дальнейшем в с. Октябрьское. Лидия Михайловна трудилась в колхозе поваром, её общий трудовой стаж составляет 38 лет. Она достойно воспитала 6 детей, у неё 11 внуков и 11 правнуков.

Представитель администрации сердечно поздравил Лидию Михайловну с юбилеем, вручил имениннице поздравительную открытку главы Ипатовского округа В.Н. Шейкиной и цветы. Пожелал юбилярше крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, внимания и заботы со стороны близких людей.