Поздравление юбиляра

07 сентября 2024 г. 90-летний юбилей отмечает ветеран труда Оковидова Лидия Михайловна, проживающая в с. Октябрьское.

Как у многих людей старшего поколения, у Лидии Михайловны позади большой и трудный жизненный путь. Она обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести.

Лидия Михайловна родилась в Ростовской области. Вышла замуж и вместе с мужем переехали в г. Донецк, работали вместе на шахте. Позже Лидия Михайловна вместе с семьей проживали на х. Вавилон, а в дальнейшем в с. Октябрьское. Муж работал чабаном, а Лидия Михайловна трудилась в колхозе поваром. Общий трудовой стаж - 38 лет. Лидия Михайловна – мама 6 детей, у неё 11 внуков и 11 правнуков.

В юбилейный День рожденья Лидия Михайловна принимала теплые поздравления от своих родных и близких.

Представитель администрации сердечно поздравил Лидию Михайловну с юбилеем, вручил имениннице поздравительную открытку главы Ипатовского муниципального округа В.Н.Шейкиной и цветы. Пожелал Лидии Михайловне крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, внимания и заботы со стороны близких людей.