Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня наш округ посетил Председатель краевой Думы Николай Тимофеевич Великдань. Вместе с ним приняли участие в торжественной линейке, посвященной празднику «Дню знаний» в школе села Тахта.
Пожелали всем ребятам отличной учёбы, родителям - большого терпения, преподавателям - отличного настроения, ответственных и благодарных учеников.
Всего в нашем округе 5500 школьников, среди которых 483 первоклассника. Пусть новый учебный год принесет много интересных открытий и успешных достижений. В добрый путь!