Продолжает успешно развиваться собственная программа «Малое село»

Благодаря вашему неравнодушию и активности наш округ становится более красивым и комфортным для проживания. Как вы уже знаете, в этом году по губернаторской программе поддержки местных инициатив мы сможем реализовать 16 народных проектов.
Кроме того, у нас продолжает успешно развиваться собственная программа «Малое село», призванная решать вопросы благоустройства поселений численностью до 500 жителей. Так, в селе Лесная Дача завершился второй из трех запланированных в этом году проектов. По улице Ленина благоустроили зону отдыха. Несколько лет назад, с помощью этой же программы, здесь обустроили детскую площадку.
Также в ауле Нижний Барханчак расширили территорию досуга, на которой оборудовали резиновое покрытие и установили тренажеры. Ещё одна площадка в скором времени появится и в посёлке Новокрасочный.