Выехала в поселок Красочный проверила, как продвигается благоустройство парковой зоны по улице Победы

Утром выехала в пос. Красочный. На месте проверила, как продвигается благоустройство парковой зоны по улице Победы. Напомню, это уже четвёртый этап преображения общественного пространства, который мы претворяем в жизнь с помощью губернаторской программы поддержки местных инициатив.
На территории уложат плиточное покрытие, установят декоративные скамьи и урны, а местную ребятню порадует игровая детская площадка с каруселями, горками и качелями.
Отмечу, всего в этом году мы реализуем 16 народных проектов, 9 из них уже завершены. Так, например, в Ипатово построили спортплощадку и привели в порядок парк культуры и отдыха. В Добровольном, Винодельненском и Тахте появились новые тротуары. В Октябрьском благоустроили парковую зону. Четвертый этап обустройства детской площадки с установкой освещения и дорожек завершили в Малом Барханчаке. В Лимане отремонтировали дорожный участок, в Советском Руно благоустроили сельское кладбище.
В целом по Ставропольскому краю в этом году по этой программе построят 251 объект.