Акция «Внимание, переезд!»

Акция  «Внимание, переезд!».

Сегодня, 19 августа, представители ОАО «РЖД», совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и представителями администрации Ипатовского округа провели акцию вблизи железнодорожного переезда по ул. Голубовского в г.Ипатово.

Организаторы мероприятия, обращаясь к водителям транспортных средств, призвали строго соблюдать и выполнять Правила дорожного движения при движении через переезды, проявлять терпение и дисциплинированность при закрытом шлагбауме, ожидать включения разрешающего сигнала.

Все участники акции получили памятки о соблюдении правил проезда железнодорожных переездов. Также с водителями проведена профилактическая беседа.