Приглашаем на окружной день охраны труда!

Приглашаем на окружной день охраны труда!.

В соответствии с календарным планом администрации Ипатовского муниципального округа 23 августа 2024 г. с 10-00 до 12-00 часов в зале делового общения МКУК «Ипатовская централизованная библиотечная система» Ипатовского района Ставропольского края (г. Ипатово, ул. Ленина, 111, 2 этаж) планируется проведение окружного Дня охраны труда.

Принять участие в окружном Дне охраны труда приглашаются руководители организаций и специалисты по охране труда Ипатовского муниципального округа Ставропольского края.