Зарядка со стражем порядка – 2024

Зарядка со стражем порядка – 2024.

Сегодня в День физкультурника Ипатовский городской стадион «Прогресс» стал «платформой» для проведения ежегодной всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»! в акции приняли участие воспитанники ГКУСО "Ипатовский СРЦН «ПРИЧАЛ».
Юные ипатовцы начали свой день с необычной утренней зарядки у ребят остались только яркие впечатления, получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения, ведь упражнения они делали вместе с полицейскими.
Профессия защищать граждан нашей страны ко многому обязывает: для этого нужна хорошая физическая подготовка. Стать здоровыми, стать сильными, набраться энергии, зарядиться оптимизмом нам помогает зарядка»,– отметили председатель Общественного совета при Отделе МВД России «Ипатовский» Елена Шкербина.
Подобные мероприятия сотрудники полиции проводят ежегодно. Это позволяет приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни и вызвать интерес к службе в органах внутренних дел. Популяризация спорта и здорового образа жизни среди детей и молодежи, а также воспитание несовершеннолетних на лучших примерах достижений российских спортсменов-полицейских – главные цели проекта.