Внимание! Важная информация

В соответствии с постановлением Главы Ипатовского городского округа №381 от 07 апреля 2023 года, в связи с проведением религиозного праздника «Пасха Христова» определены следующие места парковки автотранспортных средств на территории г. Ипатово:
На территории прилегающей к Храму святителя Феодосия Черниговского 15 апреля 2023 года с 21.00 часов до 06.00 часов 16 апреля 2023г.
- ул. Чонгарская, мотодром;
-ул.Чонгарская, напротив Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ипатовский многопрофильный техникум»;
- ул. Орджоникидзе, дом №114, площадка магазина «Продукты»;
- ул. Свердлова, дом №85а, площадка магазина «Лина»;
В месте расположения кладбища по ул. Объездной, ул. Первомайской
(в районе старой телевышки);
В месте расположения кладбища по ул. Чонгарской (между ул. Орджоникидзе и ул. Свердлова).
Для обеспечения безопасности дорожного движения, недопущения террористических актов и других преступлений в период проведения религиозного праздника «Пасха Христова», не допускать парковку автотранспортных средств на расстоянии менее 50 метров от мест массового пребывания граждан в месте расположения Храма святителя Феодосия Черниговского.
Не допускать парковку автотранспортных средств 16 апреля 2023 года с 06.00 до 18.00 часов по:
-ул. Бакинской (от ул. Московской до ул. Объездной);
-ул. Чонгарской (от ул. Московской до ул. Объездной);
-ул. Московской (от ул. Чонгарской до ул. Бакинской);
-ул. Объездной (от ул. Бакинской до ул. Первомайской)