В Ипатовском округе небезопасная скорость движения привела к опрокидыванию внедорожника, пострадал водитель.

По предварительным данным, 25 февраля около 20 часов на 71 км автодороги «Преградное-Тахта-Ипатово» водитель автомобиля LEXUS LX-570 выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в обочину, где автомобиль перевернулся.

С переломом плеча и нескольких ребер в больницу  доставлен 52-летний водитель, житель Ипатовского округа.

Пострадавший злостным нарушителем ПДД не является, признаки опьянения отсутствовали, произведен биозабор  крови для уточнения наличия опьянения.

По факту ДТП проводится проверка.