Извещение о проведении отбора инициативных проектов развития территорий малых сел, поселков, аулов хуторов Ипатовского муниципального округа Ставропольского края

Администрация Ипатовского муниципального округа Ставропольского края с 9 сентября 2024 года по 9 октября 2024 года объявляет конкурс по отбору инициативных проектов развития территорий малых сел, поселков, аулов хуторов Ипатовского муниципального округа Ставропольского края, основанных на сельских инициативах, в соответствии с муниципальной программой «Малое село Ипатовского муниципального округа Ставропольского края» на 2025 год.

Прием заявок будет осуществляться в соответствии с постановлением администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края от 11 апреля 2019 года № 636 «Об утверждении Правил распределения средств бюджета Ипатовского городского округа Ставропольского края на реализацию проектов развития территорий малых сел, поселков, аулов хуторов Ипатовского городского округа Ставропольского края, основанных на сельских инициативах, в соответствии с муниципальной программой «Малое село Ипатовского муниципального округа Ставропольского края».

Заявки принимаются с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., по адресу: Ставропольской край, г. Ипатово, ул. Ленинградская 49, кабинет № 5 с 9 сентября 2024 года по 9 октября 2024 года.