Уважаемые работодатели Ипатовского городского округа!

Уважаемые работодатели Ипатовского городского округа!.

В целях реализации пункта 7.17 Соглашения между Правительством Ставропольского края, Территориальным союзом «Федерация профсоюзов Ставропольского края» и Региональным Союзом работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья» 2022 - 2024 годы, в соответствии с постановлением Правительства Ставропольского от 06 апреля 2022г. № 170-п проводится краевой конкурс «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнёрства» в 2022-2024 годах (далее – конкурс).
Для участия в конкурсе приглашаются организации (индивидуальные предприниматели), зарегистрированные на территории Ставропольского края и имеющие коллективный договор.
Конкурс проводится в два этапа:
- территориальный уровень;
- краевой уровень.
Материалы по конкурсу размещены на сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края в сети «Интернет»: minsoc26.ru в разделе: Трудовые отношения > Социально-трудовые отношения > Мероприятия.
Заявки и документы для участия в конкурсе принимаются до 1 августа 2023 года управлением труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края (г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49, 2 этаж, кабинет №11, контактный телефон 2-12-80).