26 марта 2024 г. состоялось заседание этнического совета Ипатовского муниципального округа.

26 марта 2024 г. в зале заседаний администрации Ипатовского муниципального округа под председательством временно исполняющего обязанности заместителя главы администрации Ипатовского муниципального округа Ставропольского края, начальника отдела образования администрации Ипатовского муниципального округа Ставропольского края Г.Н. Братчик состоялось заседание этнического совета Ипатовского муниципального округа.
В нем приняли участие представители национальных групп, общественных и религиозных организаций, начальники и специалисты отделов (управления) администрации Ипатовского муниципального округа, а также представители средств массовой информации.
В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
- «О миграционной ситуации в Ипатовском муниципальном округе».
- «О работе образовательных организаций и учреждений культуры по гармонизации межнациональных отношений».
- «О деятельности религиозных организаций в сфере духовно-нравственного воспитания детей и молодежи».
По результатам выступлений были приняты соответствующие решения.