Открытый турнир по летнему биатлону

Открытый турнир по летнему биатлону.

Доброе утро, друзья.

На городском стадионе «Прогресс» среди воспитанников казачьих патриотических объединений округа состоялся открытый турнир по летнему биатлону.

Ребята соревновались в скорости бега и меткости стрельбы.

В своих возрастных категориях первые места завоевали: Даниил Беловолов, Даниил Кадыров и Динара Кадырова из с. Октябрьского.

Отлично стреляли Иван и Дмитрий Петровы из казачьего клуба «Урядник» с. Большая Джалга, Дмитрий Нигматулин и Егор Немченко г. Ипатово, а также воспитанник «Пластуна» Тимофей Головащенко.

В общекомандном зачете:

1 место завоевали казачата Октябрьского «Пластуна», руководитель В.В. Беловолов;
2 - казачий военно-патриотический клуб «Урядник», руководитель С.Н. Петров,
3 место у воспитанников Ипатовского «Ратника», руководитель В.В. Конивец.