В администрации Ипатовского муниципального округа Ставропольского края 13 июня 2024 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.
На заседании комиссии рассмотрены вопросы:
уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов муниципальным служащим отдела капитального строительства, архитектуры и градостроительства администрации Ипатовского муниципального округа Ставропольского края.
    Решение комиссии:
Признать, что при исполнении муниципальным служащим должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.
уведомление о заключении трудового договора с бывшим муниципальным служащим отдела социального развития и общественной безопасности администрации Ипатовского муниципального округа Ставропольского края.
    Решение комиссии:
Муниципальным служащим и ГБУЗ СК «Ипатовская райСББЖ» соблюдены требования статьи 12 Федерального закона № 273-ФЗ.
Заключение трудового договора с Жихаревым Дмитрием Николаевичем, замещавшим должность начальника отдела социального развития и общественной безопасности администрации Ипатовского муниципального округа Ставропольского края не влечет за собой нарушения ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой, а также не приводит к конфликту интересов.
Комиссия рекомендует принять к сведению поступившее уведомление в администрацию Ипатовского муниципального округа Ставропольского края.
уведомление о заключении трудового договора с бывшим муниципальным служащим отдела городского хозяйства управления по работе с территориями администрации Ипатовского муниципального округа Ставропольского края.
    Решение комиссии:
Муниципальным служащим и МБУ ФКС «Прогресс» соблюдены требования статьи 12 Федерального закона № 273-ФЗ.
Заключение трудового договора с Слесаревой В.В., замещавшей должность ведущего специалиста отдела городского хозяйства управления по работе с территориями администрации Ипатовского муниципального округа Ставропольского края не влечет за собой нарушения ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой, а также не приводит к конфликту интересов.
Комиссия рекомендует принять к сведению поступившее уведомление в управление по работе с территориями администрации Ипатовского муниципального округа Ставропольского края.