Уведомление о приеме предложений от юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей

Администрация Ипатовского муниципального округа Ставропольского края в целях подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа  автомобильным транспортом в Ипатовском муниципальном округе Ставропольского края  на 2024- 2028 годы уведомляет о приеме предложений от юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей.
Предложения принимаются по юридическому адресу администрации Ипатовского муниципального округа Ставропольского края: 356630, Ставропольский край, Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Ленинградская, д. 49.
Срок, в течении которого принимаются предложения с  08 июля 2024 года по 17 июля 2024 года.
Перечень мероприятий для формирования документа планирования, по которым принимаются предложения:
мониторинг удовлетворения потребности населения Ипатовского муниципального округа в пассажирских перевозках в рамках существующих муниципальных маршрутов;
установление новых маршрутов, изменение и отмена действующих маршрутов;
оформление и выдача свидетельств и карт маршрутов регулярных перевозок;
проведение анализа необходимости изменения вида регулярных перевозок;
ведение реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок;
проведение открытых конкурсов на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам.