Внимание результаты конкурса

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Ипатовского муниципального округа Ставрополь-ского края сообщает о результатах проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на терри-тории Ипатовского муниципального округа Ставропольского края (далее-открытый конкурс) по следующим   муниципальным маршрутам от 21.05.2024 г.:

маршрут № 103 «Лесная Дача - Ипатово»,
маршрут № 107 «Добровольное - Ипатово»,
маршрут № 108 «Софиевский городок - Ипатово»,
маршрут № 109 «Горлинка - Ипатово»,
маршрут № 110 «Первомайское- Ипатово»,
маршрут № 111 «Большевик - Ипатово»,
маршрут № 112 « Ипатово- Юсуп - Кулакский »,
маршрут № 115 «Залесный – Ипатово»,
маршрут №1 «Ипатово»
маршрут №7 «Ипатово»

Решением конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нере-гулируемому тарифу на территории Ипатовского муниципального округа Ставропольского края (далее – Конкурсная комиссия):

-  открытый конкурс по следующим муниципальным маршрутам:
маршрут № 103 «Лесная Дача - Ипатово»,
маршрут № 107 «Добровольное - Ипатово»,
маршрут № 108 «Софиевский городок - Ипатово»,
маршрут № 109 «Горлинка - Ипатово»,
маршрут № 110 «Первомайское- Ипатово»,
маршрут № 111 «Большевик - Ипатово»,
маршрут № 112 « Ипатово- Юсуп - Кулакский »,
маршрут № 115 «Залесный – Ипатово»,
маршрут №1 «Ипатово»
маршрут №7 «Ипатово»
признан несостоявшимся в связи с тем, что в течение срока, установленного для подачи заявок, не подана ни одна заявка на участие в открытом конкурсе по данным маршрутам (протокол заседания Конкурсной комиссии № 1 от 02 июля 2024 года).

Протокол заседания конкурсной комиссии № 1 от 02.07.2024г.