О заседании комиссии по предупреждению и пресечению правонарушений и защите прав потребителей на потребительском рынке Ипатовского городского округа Ставропольского края

29 июня 2023 г. под председательством заместителя главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Татьяны Александровны Фоменко проведено заседание комиссии по предупреждению и пресечению правонарушений и защите прав потребителей на потребительском рынке Ипатовского городского округа Ставропольского края, в котором приняли участие директор ярмарки, организованной ООО «Рынок» Ипатовского райпотребсоюза Виноградов В.П., технолог МКУ «Центр методического сопровождения образовательных организаций» Гончаренко И.И.

В ходе проведения заседания комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии нестационарной торговли и об организации проведения ярмарок на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края.

2. О реализации информационно – маркетингового проекта «Покупай Ставропольское!».

3. Об обеспечении продуктами питания в общеобразовательных организациях в период летней оздоровительной кампании.

4. О состоянии и развитии бытового обслуживания населения Ипатовского городского округа Ставропольского края.

По результатам рассматриваемых вопросов, ответственным исполнителям, членам комиссии по защите прав потребителей и заинтересованным лицам, даны соответствующие поручения для исполнения в части касающейся.