Стань участником «Бизнес Camp для самозанятых»

Бизнес Camp – это увлекательное мероприятие, где каждый самозанятый может прокачать навыки, познакомиться с новыми людьми и зарядиться энергией. Находясь по уши в своих рутинных делах, ты можешь неделями ходить по кругу, не замечая простых и гениальных идей для своего бизнеса.
Что будет на мероприятии?
Нетворкинг. Легкий формат организационного знакомства участников, чтобы сразу влиться и почувствовать себя среди своих.
    Проработаем финансовую грамотность, личный бренд, продвижение бизнеса в новых реалиях.
Поможем преодолеть барьеры и сделать важные шаги на пути к масштабированию.
Узнаем о современных инструментах продвижения бизнеса.
Подробно разберем все меры государственной поддержки для самозанятых.
Мероприятие пройдет  4 и 5 сентября 2024 года в загородном центре отдыха «Золотые пески», Ставропольский край, Новоселицкий район, водохранилище Волчьи ворота. Трансфер из Ставрополя до места проведения мероприятия и обратно предоставляется. Заселение по 2 человека в номер.
Критерии отбора:
участник мероприятия должен быть зарегистрирован на территории Ставропольского края и соответствовать требованиям статьи 4 Федерального закона от 27 ноября 2018 г. № 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход»;
участник мероприятия должен быть зарегистрирован в приложении «Мой налог»;
участник мероприятия не должен являться индивидуальным предпринимателем;
участник впервые посещает мероприятие «Бизнес Camp для самозанятых».
Количество мест ограничено. Прием заявок по ссылке.
Бизнес Camp проводится центром  «Мой бизнес» Ставропольского края, функционирующим на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», при поддержке министерства экономического развития Ставропольсокго края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп.