О проведении Х Международного Форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла»

Администрация Ипатовского муниципального округа Ставропольского края информирует о проведении Министерством промышленности и торговли Российской Федерации (далее — Минпромторг России) и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла с 27 по 30 мая 2024 года главного отраслевого мероприятия в сфере розничной торговли Х Международного Форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» (далее — Форум).
В рамках Форума будет работать выставка RETAIL WEEK EXPO, в ходе которой её участники смогут продемонстрировать передовые разработки и технологии в сфере ритейла.
На выставке RETAIL WEEK EXPO ведущие поставщики, сервисные и консалтинговые компании продемонстрируют передовые разработки и технологии в сфере ритейла, представят новейшие товары и услуги. Гостей ждут интерактивы и мастер-классы, лучшие решения для магазинов, специальные предложения от экспонентов.
Место проведения: Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, Центр международной торговли. Программа Форума формируется и обновляется на официальном сайте: www.retailweek.ru.
Администрация Ипатовского муниципального округа Ставропольского края приглашает всех желающих принять участие в Форуме.